Standorte

Ahrensburg

Ahrensburg - Lüdemann & Sens OHG
An der Strusbek 4c
22926 Ahrensburg
Tel.: 04102 47 42 - 0
Fax: 04102 47 42 499
E-Mail: ahrensburg@lz.ag
Serviceseite

 

Verkauf
Montag - Freitag: 8.30 - 18.00 Uhr
Samstag: 10.00 - 14.00 Uhr
Verkauf Teile & Zubehör
Montag - Freitag: 8.00 – 16.00 Uhr
Kundendienst
Montag - Freitag: 8.00 – 17.00 Uhr

Geschäftsführung

test stubbe.jpg Georg Stubbe
Geschäftsführer
Tel.: 04102 / 4742-0
Fax: 04102 / 4742-499
E-Mail: g.stubbe@lz.ag

Verkauf

bennien.jpg Maximilian Bennien
Automobilverkäufer
Tel.: 04102 / 4742-462
Fax: 04102 / 4742-499
E-Mail: m.bennien@lz.ag
test zietzsch.jpg Christian Zietzsch
Automobilverkäufer Gewerbekunden
Tel.: 04102 / 4742461
Mobil: 0152 / 55736569
Fax: 04102 / 4742-499
E-Mail: c.zietzsch@lz.ag
herr abel.jpg Niklas Abel
Auszubildender Automobilkaufmann
Tel.: 04102 / 4742-464
Fax: 04102 / 4742-499
E-Mail: n.abel@lz.ag
berdling neu_sw.jpg Robin Berdling
Auszubildender Automobilkaufmann
Tel.: 04102 / 4742-464
Fax: 04102 / 4742-499
E-Mail: r.berdling@lz.ag

Kundendienst

korniluk sw.jpg Dariusz Korniluk
Kundendienstleiter
Tel.: 04102 / 4742-465
Fax: 04102 / 4742-499
E-Mail: d.korniluk@lz.ag
liesa-annina drechsler sw.jpg Liesa-Annina Drechsler
Service-Assistentin
Tel.: 04102 / 4742-466
Fax: 04102 / 4742-499
E-Mail: l.drechsler@lz.ag

Werkstatt

klaus peter kurth.jpg Klaus-Peter Kurth
Werkstattmeister
Tel.: 04102 / 4742-463
Fax: 04102 / 4742-499
E-Mail: k.kurth@lz.ag
test micha_ drechsler.jpg Micha Drechsler
Kfz-Mechatroniker
Tel.: 04102 / 4742-463
Fax: 04102 / 4742-499
E-Mail: m.drechsler@lz.ag
yunus sahinoglu.jpg Yunus Sahinoglu
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Tel.: 04102 / 4742-463
Fax: 04102 / 4742-499

Lager

Benjamin_ Kruszynski.jpg Benjamin Kruszynski
Leiter Teile & Zubehör
Tel.: 040 / 528864-414
Mobil: 040 / 528864-449
E-Mail: b.kruszynski@lz.ag

Bad Malente

Bad Malente - Autohaus Zankel e.K.
Lütjenburger Strasse 98
23714 Bad Malente
Tel.: 04523 98 66 - 0
Fax: 04523 98 66 - 799
E-Mail: malente@lz.ag
Serviceseite

Verkauf
Montag - Donnerstag: 08:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag: 9.00 - 12.00 Uhr
Verkauf Teile & Zubehör
Montag - Donnerstag: 8.00 - 17.00 Uhr
Freitag: 8.00 - 16.00 Uhr
Samstag: 9.00 - 12.00 Uhr
Werkstatt/Service & Kundendienst
Montag - Donnerstag: 8.00 - 17.00 Uhr
Freitag: 8.00 - 16.00 Uhr
Samstag: 9.00 - 12.00 Uhr

Betriebsleitung

herr k_hn.jpg Markus Köhn
Betriebsleiter / Automobilverkäufer
Tel.: 04523 / 9866-761
Fax: 04523 / 9866-799
E-Mail: m.koehn@lz.ag

Kundendienst

herr kurth.jpg Stefan Kurth
Serviceberater
Tel.: 04523 / 9866-764
Fax: 04523 / 9866-799
E-Mail: s.kurth@lz.ag
fr spalteholz.jpg Michaela Spalteholz
Kundendienst/ Sekretäriat
Tel.: 04523 / 9866-760
Fax: 04523 / 9866-799
E-Mail: m.spalteholz@lz.ag
frau mailahn.jpg Astrid Mailahn
Kundendienst/ Sekretäriat
Tel.: 04523 / 9866-763
Fax: 04523 / 9866-799
E-Mail: a.mailahn@lz.ag

Werkstatt

herr radtke.jpg Christian Radtke
Werkstattleiter
Tel.: 04523 / 9866-765
Fax: 04523 / 9866-799
E-Mail: c.radtke@lz.ag
herr pauls.jpg Hans-Joachim Pauls
Werkstattmeister
Tel.: 04523 / 9866-0
Fax: 04523 / 9866-799
herr forleo.jpg Timo Forleo
Kfz-Mechaniker
herr wuttke.jpg Philipp Wuttke
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
herr lohrke.jpg Nils Lohrke
Werkstattmitarbeiter

Lager

herr weck.jpg Sascha Weck
Teiledienst
Tel.: 04523 / 9866-766
Fax: 04523 / 9866-799
E-Mail: s.weck@lz.ag

Bad Segeberg

Bad Segeberg - Lüdemann & Zankel GmbH
Rosenstraße 12
23795 Bad Segeberg
Tel.: 04551- 9669 - 0
Fax: 04551- 966950
E-Mail: segeberg@lz.ag
Serviceseite

Verkauf
Montag - Freitag: 08.00 - 18.00 Uhr
Samstag Notdienst: 09.00 – 13.00 Uhr
Service / Werkstatt / Ersatzteile / Zubehör
Montag - Freitag: 08.00 - 18.00 Uhr
Samstag Notdienst: 09.00 – 13.00 Uhr

Verkauf

rehm(1).jpg Lars Rehm
Verkaufsleiter
Tel.: 04551 / 9669-513
Fax: 04551 / 9669-549
E-Mail: l.rehm@lz.ag
neuhof.jpg Björn Neuhoff
Automobilverkäufer Geschäftskunden
Tel.: 04551 / 9669-514
Fax: 04551 / 9669-549
E-Mail: b.neuhoff@lz.ag
luca staal sw.jpg Luca Staal
Automobilkaufmann
Tel.: 04551 / 9669-515
Fax: 04551 / 9669-549
E-Mail: m.staal@lz.ag
christoph kambert.jpg Christoph Kambert
Auszubildender Automobilkaufmann
Tel.: 04551 / 9669-0
Fax: 04551 / 9669-549
E-Mail: c.kambert@lz.ag

Kundendienst

steinh_user.jpg Jörg Steinhäuser
Kundendienstleiter
Tel.: 04551 / 9669-522
Fax: 04551 / 9669-549
E-Mail: j.steinhaeuser@lz.ag
polmann.jpg Marco Mettjes-Pohlmann
Serviceberater / Lagerleiter
Tel.: 04551 / 9669-533
Fax: 04551 / 9669-50
E-Mail: m.mettjes-pohlmann@lz.ag
klein123.jpg Nadine Klein
Serviceassistentin
Tel.: 04551 / 9669-0
Fax: 04551 / 9669-549
E-Mail: n.klein@lz.ag

Bornhöved

Bornhöved - Bodo Zankel KG
Tarbeker Strasse 18
24619 Bornhöved
Tel.: 04323 - 90660
Fax: 04323 - 9066749
E-Mail: bornhoeved@lz.ag
Serviceseite

Verkauf
Montag - Donnerstag: 8.30 - 18.00 Uhr
Freitag: 8.30 - 17.00 Uhr
Samstag: 9.00 - 12.00 Uhr
Verkauf Teile & Zubehör
Montag - Donnerstag: 7.45 - 16.45 Uhr
Freitag: 7.45 - 15.15 Uhr
Samstag: 9.00 - 12.00 Uhr
Werkstatt/Service & Kundendienst
Montag - Donnerstag: 7.45 - 16.45 Uhr
Freitag: 7.45 - 15.15 Uhr
Samstag: 9.00 - 12.00 Uhr

Geschäftsleitung

sibylle hauth.jpg Sibylle Hauth
Geschäftsführerin
Tel.: 04323 / 9066-713
Fax: 04323 / 9066-749
E-Mail: s.hauth@lz.ag

Verkauf

test oliver will.jpg Oliver Will
Automobilverkäufer
Tel.: 04323 / 9066-715
Fax: 04323 / 9066-749
E-Mail: o.will@lz.ag
test daniel voss.jpg Daniel Voss
Automobilverkäufer
Tel.: 04323 / 9066-714
Fax: 04323 / 9066-749
E-Mail: d.voss@lz.ag

Kundendienst

test g_nter  bi_.jpg Günter Biß
Werkstattleiter / Kundendienstleiter
Tel.: 04323 / 9066-716
Fax: 04323 / 9066-749
E-Mail: g.biss@lz.ag
test inga wilke.jpg Inga Wilke
Serviceassistentin
Tel.: 04323 / 9066-711
Fax: 04323 / 9066-749
E-Mail: i.wilke@lz.ag
test christoph h_bner.jpg Christoph Hübner
Serviceberater
Tel.: 04323 / 9066-722
Fax: 04323 / 9066-749
E-Mail: c.huebner@lz.ag

Lager

test julika repp.jpg Julika Repp
Lagerleiterin
Tel.: 04323 / 9066-717
Fax: 04323 / 9066-749
E-Mail: j.repp@lz.ag

Henstedt-Ulzburg

Henstedt-Ulzburg - L&Z Automobile, eine Filiale der Lüdemann & Zankel AG
Hamburger Strasse 189
24558 Henstedt-Ulzburg
Tel.: 04193 - 80 83 00
Fax: 04193 - 80 83 015
E-Mail: henstedt@lz.ag

Verkauf
Montag - Freitag: 09.00 - 18.00 Uhr
Samstag: 10.00 - 13.30 Uhr
Kundendienst
Montag - Freitag: 08.00 - 17.00 Uhr
Werkstatt
Montag − Freitag: 08.00 - 17.00 Uhr

Betriebsleitung

joern luedemann.jpg Jörn Lüdemann
Betriebsleiter
Tel.: 04193 / 80830-13
Fax: 04193 / 80830-15
E-Mail: j.luedemann@lz.ag

Verkauf

test mirko pietsch.jpg Mirko Pietsch
Automobilverkäufer
Tel.: 04193 / 80830-11
Fax: 04193 / 80830-15
E-Mail: m.pietsch@lz.ag

Kundendienst

test jessica grzeschik .jpg Jessica Grzeschik
Serviceberaterin
Tel.: 04193 / 80830-0
Fax: 04193 / 80830-15
E-Mail: j.grzeschik@lz.ag

Werkstatt

ayhan t__rkmen .jpg Ayhan Türkmen
Kfz-Mechaniker
Tel.: 04193 / 80830-0
Fax: 04193 / 80830-15

Lager

test kruszynski.jpg Benjamin Kruszynski
Leiter Teile & Zubehör
Tel.: 040 / 528864-414
Fax: 040 / 528864-449
E-Mail: b.kruszynski@lz.ag

Kaltenkirchen

Kaltenkirchen - Lüdemann & Zankel AG
Porschering 14
24568 Kaltenkirchen
Tel.: 04191-93000
Fax: 04191-9300848
E-Mail: kaltenkirchen@lz.ag
Serviceseite

Verkauf
Montag - Freitag: 9.00 - 18.00 Uhr
Samstag: 9.30 - 13.30 Uhr
Verkauf Teile & Zubehör
Montag - Freitag: 8.00 - 17.00 Uhr
Werkstatt/Service
Montag - Freitag: 8.00 - 17.00 Uhr
Kundendienst
Montag - Freitag: 8.00 - 17.00 Uhr

Geschäftsführung

joern luedemann.jpg Jörn Lüdemann
Geschäftsführer
Tel.: 04191 / 9300-0
Fax: 04191 / 9300-848
E-Mail: info@lz.ag

Betriebsleitung

dorota-sielicka.jpg Dorota Sielicka
Betriebsleiterin
Tel.: 04191 / 9300-855
Fax: 04191 / 9300-849
E-Mail: d.sielicka@lz.ag
marina.jpg Marina Negoda
Assistentin der Filialleitung
Tel.: 04191 / 9300-826
Fax: 04191 / 9300-849
E-Mail: m.negoda@lz.ag

Marketing

test dienesen sw.jpg Stefanie Ohlf
Marketing Managerin
Tel.: 04191 / 9300-821
Fax: 04191 / 9300-849
E-Mail: s.ohlf@lz.ag

Verkauf

herr_d_ntzsch.jpg Gordon Düntzsch
Automobilverkäufer
Tel.: 04191 / 9300-812
Fax: 04191 / 9300-848
E-Mail: g.duentzsch@lz.ag
test pluscke.jpg Timo Pluschke
Auszubildender Automobilkaufmann
Tel.: 04191 / 9300-823
Fax: 04191 / 9300-848
E-Mail: t.pluschke@lz.ag
joachim gleiss.jpg Joachim Gleiss
Beratung & Verkauf Elektrofahrzeuge
Tel.: 04191 / 9300-0
Fax: 04191 / 9300-849
E-Mail: j.gleiss@lz.ag

Kundendienst

thomas richter.jpg Thomas Richter
Kundendienstleiter
Tel.: 04191 / 9300-813
Fax: 04191 / 9300-848
E-Mail: t.richter@lz.ag
lindemann.jpg Jill-Lisa Linnemann
Serviceassistentin
Tel.: 04191 / 9300-816
Fax: 04191 / 9300-848
E-Mail: jl.linnemann@lz.ag

Werkstatt

ingo.jpg Ingo Kirchner
Kfz-Mechatroniker
Tel.: 04191 / 9300-813
Fax: 04191 / 9300-848
daniel. k.jpg Daniel Kirchhoff
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Tel.: 04191 / 9300-813
Fax: 04191 / 9300-848
max.jpg Max Eicke
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Tel.: 04191 / 9300-813
Fax: 04191 / 9300-848

Online-Shop-LZParts

frank tomaschewski.jpg Frank Tomaschewski
Online-Shop Manager
Tel.: 04191 / 9300-830
Fax: 04191 / 9300-848
E-Mail: f.tomaschewski@lz.ag
atamali.jpg Atamali Salimov
Online-Shop Assistent
Tel.: 04191 / 9300-863
Fax: 04191 / 9300-848
E-Mail: a.salimov@lz.ag
nicollesw.jpg Nicolle Ordynowski
Online-Shop Assistentin
Tel.: 04191 / 9300-862
Fax: 04191 / 9300-848
E-Mail: n.ordynowski@lz.ag

IT-Administration

daniel-sielicki.jpg Daniel Sielicki
Leiter IT-Administration
Tel.: 04191 / 9300-815
Fax: 04191 / 9300-853
E-Mail: d.sielicki@lz.ag
mitarbeiter-kein-bild.jpg Marwin Buttler
IT-Administrator
Tel.: 04191 / 9300 - 827
Fax: 04191 / 9300 - 853
E-Mail: m.buttler@lz.ag

Lübeck-Genin

Lübeck-Genin - Lüdemann & Zankel GmbH
Kruppstraße 4 - 6
23560 Lübeck-Genin
Tel.: 0451 - 58 90 60
Fax: 0451-58 90 6650
E-Mail: genin@lz.ag
Serviceseite

Verkauf
Montag - Freitag: 9.00 - 18.00 Uhr
Samstag: 9.00 - 13.00 Uhr
Verkauf Teile & Zubehör
Montag - Freitag: 8.00 - 16.30 Uhr
Werkstatt/Service
Montag - Freitag: 7.00 - 18.00 Uhr
Samstag (Notdienst): 9.00 - 13.00 Uhr
Kundendienst
Montag - Freitag: 7.30 - 18.00 Uhr
Samstag: 9.00 - 13.00 Uhr

Verkauf

test kruse.jpg Klaus Kruse
Verkaufsleiter
Tel.: 0451 / 58906-666
Fax: 0451 / 58906-650
E-Mail: k.kruse@lz.ag
test lumma.jpg Angelika Lumma
Assistentin der Verkaufsleitung
Tel.: 0451 / 58906-664
Fax: 0451 / 58906-650
E-Mail: a.lumma@lz.ag
christian-schenke.jpg Christian Schenke
Automobilverkäufer Gewerbekunden
Tel.: 0451 / 58906-620
Fax: 0451 / 58906-650
E-Mail: c.schenke@lz.ag
test frank hintze.jpg Frank Hintze
Automobilverkäufer
Tel.: 0451 / 58906-615
Fax: 0451 / 58906-650
E-Mail: f.hintze@lz.ag
test hartwig2.jpg Moritz Hartwig
Junior Automobilverkäufer
Tel.: 0451 - 58906-624
Fax: 0451 / 58906-650
E-Mail: m.hartwig@lz.ag
test salmann.jpg Norman Sahlmann
Auszubildender Automobilkaufmann
Tel.: 0451 / 58906-0
Fax: 0451 / 58906-650
E-Mail: n.sahlmann@lz.ag
vadim kotrov.jpg Vadim Kotrov
Auszubildender Automobilkaufmann
Tel.: 0451 / 58906-0
Fax: 0451 / 58906-650
E-Mail: v.kotrov@lz.ag

Kundendienst

test howe.jpg Thomas Howe
Kundendienstleiter
Tel.: 0451 / 58906-623
Fax: 0451 / 58906-650
E-Mail: t.howe@lz.ag
test groth.jpg Michael Groth
Serviceberater
Tel.: 0451 / 58906-619
Fax: 0451 / 58906-650
E-Mail: m.groth@lz.ag
test bartling.jpg Fabienne Bartling
Junior Serviceassistentin
Tel.: 0451 / 58906-0
Fax: 0451 / 58906-650
E-Mail: f.bartling@lz.ag

Werkstatt

5.jpg Reinhard Missal
Werkstattleiter
Tel.: 0451 / 58906-611
Fax: 0451 / 58906-650
E-Mail: r.missal@lz.ag

Lager

test gutt.jpg Carsten Gutt
Lagerleiter
Tel.: 0451 / 58906-627
Fax: 0451 / 58906-650
E-Mail: c.gutt@lz.ag
test janowski.jpg Jennifer Janowski
Auszubildende Kauffrau Büromanagement
Tel.: 0451 - 58906-612
Fax: 0451 / 58906-650
E-Mail: j.janowski@lz.ag

Lübeck - St. Lorenz Nord

Lübeck - St. Lorenz Nord - Lüdemann & Zankel Business Center GmbH
Posener Strasse 7a
23554 Lübeck - St. Lorenz Nord
Tel.: 0451-3050930
Fax: 0451-305093699
E-Mail: info.bc@lz.ag
Serviceseite

Verkauf
Montag - Freitag: 9.00 - 18.00 Uhr
Samstag: 9.00 - 13.00 Uhr
Verkauf Teile & Zubehör
Montag - Freitag: 8.00 - 16.30 Uhr
Samstag: 9.00 - 13.00 Uhr
Werkstatt/Service
Montag - Donnerstag: 7.00 - 16.30 Uhr
Freitag: 7.00 - 16.00 Uhr
Samstag (Notdienst): 9.00 - 13.00 Uhr
Kundendienst
Montag - Freitag: 7.30 - 18.00 Uhr

Verkauf

test kruse.jpg Klaus Kruse
Verkaufsleiter
Tel.: 0451 / 305093-666
Fax: 0451 / 305093-699
E-Mail: k.kruse@lz.ag
christian-schenke.jpg Christian Schenke
Automobilverkäufer Gewerbekunden
Tel.: 0451 / 305093-0
Fax: 0451 / 305093-699
E-Mail: c.schenke@lz.ag
pekrun_oliver.jpg Oliver Pekrun
Automobilverkäufer
Tel.: 0451 / 305093-670
Fax: 0451 / 305093-699
E-Mail: o.pekrun@lz.ag
test loessin.jpg Christoph Loessin
Auszubildender Verkauf
Tel.: 0451 / 305093-671
Fax: 0451 / 305093-699
E-Mail: c.loessin@lz.ag

Kundendienst

matthias kr__ger.jpg Matthias Kröger
Kundendienstleiter
Tel.: 0451 / 305093-665
Fax: 0451 / 305093-699
E-Mail: m.kroeger@lz.ag

Norderstedt-Garstedt

Norderstedt-Garstedt - Lüdemann & Sens OHG
Hökertwiete 9-11
22848 Norderstedt-Garstedt
Tel.: 040 52 8864-0
Fax: 040 528 771-88
E-Mail: garstedt@lz.ag
Serviceseite

Verkauf
Montag - Freitag: 08.30 - 18.00 Uhr
Samstag: 09.30 - 14.00 Uhr
Verkauf Teile & Zubehör
Montag - Donnerstag: 8.00 - 12.45 Uhr
  13.30 - 17.00 Uhr
Freitag: 8.00 - 15.00 Uhr
Werkstatt/Service
Werkstatt Mo. - Fr.: 8.00 – 16.45 Uhr
Service Mo. - Do.: 7.30 – 18.00 Uhr
Freitag: 7.30 - 17.30 Uhr

Geschäftsführung

test stubbe.jpg Georg Stubbe
Geschäftsführer
Tel.: 040 / 528864-425
Fax: 040 / 5287-7188
E-Mail: g.stubbe@lz.ag

Verkauf

test meier2.jpg Renate Meier
Se­kre­tä­rin
Tel.: 040 / 528864-429
Fax: 040 / 528864-449
test mularczyk.jpg Peter Mularczyk
Automobilverkäufer
Tel.: 040 / 528864-412
Fax: 040 / 5287-7188
E-Mail: p.mularczyk@lz.ag
test damerau.jpg Sebastian Damerau
Automobilverkäufer
Tel.: 040 / 528864-424
Fax: 040 / 52877-118
E-Mail: s.damerau@lz.ag
test k_hnel.jpg Simon Kühnel
Automobilverkäufer Gewerbekunden
Tel.: 040 / 528864-418
Mobil: 0162 / 23 93 292
Fax: 040 / 5287-7188
E-Mail: s.kuehnel@lz.ag
aschkan-javadi.jpg Aschkan Javadi
Einkauf Gebrauchtwagen
Tel.: 040 / 528864-419
Fax: 040 / 5287-7188
E-Mail: a.javadi@lz.ag
test salenga.jpg Cara Salenga
Auszubildende Automobilkauffrau
Tel.: 040 / 528864-419
Fax: 040 / 528864-449
E-Mail: c.salenga@lz.ag

Kundendienst

test richter.jpg Hans-Jürgen Richter
Kundendienstleiter
Tel.: 040 / 528864-411
Fax: 040 / 528864-449
E-Mail: hj.richter@lz.ag

Werkstatt

test drechsler.jpg Christopher Drechsler
Werkstattleiter
Tel.: 040 / 528864-420
Fax: 040 / 528864-449
E-Mail: c.drechsler@lz.ag
test zeitler.jpg Benjamin Zeitler
Renault Techniker
test fabinger.jpg Karl-Heinz Fabinger
Kfz-Mechaniker
test lanz.jpg David Lanz
Kfz-Mechaniker
test klimek.jpg Felix Klimek
Kfz-Mechatroniker
test gosch.jpg Patrick Gosch
Auszubildender Kfz-Mechatroniker

Lager

test kruszynski.jpg Benjamin Kruszynski
Leiter Teile & Zubehör
Tel.: 040 / 528864-414
Fax: 040 / 528864-449
E-Mail: b.kruszynski@lz.ag

Norderstedt-Glashütte

Norderstedt-Glashütte - L&Z Automobile, eine Filiale der Lüdemann & Zankel AG
Hummelsbütteler Steindamm 65
22851 Norderstedt-Glashütte
Tel.: 040 - 524 15 68
Fax: 040 - 524 84 27
E-Mail: glashuette@lz.ag
Serviceseite

Verkauf
Montag - Freitag: 9.00 - 18.00 Uhr
Samstag: 10.00 - 13.00 Uhr
Verkauf Teile & Zubehör
Montag - Donnerstag: 8.00 - 17.00 Uhr
Freitag: 8.00 - 13:00 Uhr
Kundendienst & Werkstatt
Montag - Donnerstag: 8.00 - 17.00 Uhr
Freitag: 8.00 - 13.00 Uhr
Notdienst
Freitag: 14.00 - 17.00 Uhr
Samstag: 10.00 - 13.00 Uhr

Verkauf

test bittner.jpg Sven Bittner
Verkaufsleiter
Tel.: 040 / 524-1568
Fax: 040 / 524-8427
E-Mail: s.bittner@lz.ag
test siewertsen.jpg Ines Siewertsen
Vertriebskoordinatorin
Tel.: 040 / 524-1568
Fax: 040 / 524-8427
E-Mail: i.siewertsen@lz.ag
marcel elsner.jpg Marcel Elsner
Automobilverkäufer
Tel.: 040 / 524-1568
Fax: 040 / 524-8427
E-Mail: m.elsner@lz.ag
test schneiders.jpg Julian Schneiders
Auszubildender Automobilkaufmann
Tel.: 040 / 524-1568
Fax: 040 / 524-8427
E-Mail: j.schneiders@lz.ag

Kundendienst

test sienknecht.jpg Marco Sienknecht
Kundendienstleiter
Tel.: 040 / 524-1568
Fax: 040 / 524-8427
E-Mail: m.sienknecht@lz.ag
test schiemann.jpg Rebecca Schiemann
Serviceassistentin
Tel.: 040 / 524-1568
Fax: 040 / 524-8427
E-Mail: r.schiemann@lz.ag
test dicks.jpg Hilke Dicks
Serviceassistentin
Tel.: 040 / 524-1568
Fax: 040 / 524-8427
E-Mail: h.dicks@lz.ag
test m_ller.jpg Sandra Möller
Auszubildende Service
Tel.: 040 / 524-1568
Fax: 040 / 524-8427
E-Mail: s.moeller@lz.ag

Werkstatt

test musfeldt.jpg Axel Musfeldt
Werkstattleiter / Lagerleiter
Tel.: 040 / 524-1568
Fax: 040 / 524-8427
E-Mail: a.musfeldt@lz.ag
test ralf m_ller.jpg Ralf Möller
Kfz-Mechaniker
test akpinar.jpg Rifat Akpinar
Kfz-Mechatroniker
ole benke.jpg Ole Behnke
Auszubildender Kfz-Mechatroniker

Lager

test kruszynski.jpg Benjamin Kruszynski
Leiter Teile & Zubehör
Tel.: 040 / 528864-414
Fax: 040 / 528864-449
E-Mail: b.kruszynski@lz.ag
test schultz.jpg Marcell Schultz
Ersatzteilverkauf
Tel.: 040 / 524-1568
Fax: 040 / 524-8427
E-Mail: m.schultz@lz.ag