Ahrensburg
Lüdemann & Sens e.K.

Lüdemann & Sens e.K.
An der Strusbek 4c
22926 Ahrensburg

Tel.: 04102 / 4742-0
Fax: 04102 / 4742-499
E-Mail: ahrensburg@lz.ag
WhatsApp

Wir freuen uns auf Ihre Google-Bewertung für Renault oder für Dacia!

ACHTUNG:
Am Montag, 12.12.2022 schließen wir unsere Filiale bereits um 14:00 Uhr

Öffnungszeiten

Verkauf Fahrzeuge
Verkauf Teile & Zubehör
Werkstatt & Kundendienst

Montags

08:30 – 18:00 Uhr
08:00 – 16:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr

Dienstags

08:30 – 18:00 Uhr
08:00 – 16:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr

Mittwochs

08:30 – 18:00 Uhr
08:00 – 16:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr

Donnerstags

08:30 – 18:00 Uhr
08:00 – 16:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr

Freitags

08:30 – 18:00 Uhr
08:00 – 16:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr

Samstags

10:00 – 14:00 Uhr

Betriebsleitung

Christian Zietzsch
Betriebs- und Verlaufsleiter

Tel.: 04102/ 4742-461
Mobil: 0152 / 5573 6569
Anfrage per WhatsApp

E-Mail: c.zietzsch@lz.ag

Verkauf

Robin Berdling
Automobilverkäufer

Tel.: 04102 / 4742-464
E-Mail: r.berdling@lz.ag

Paulina Narewska
Auszubildende Automobilkauffrau

Tel.: 04102 / 4742-0
E-Mail: p.narewska@lz.ag

Paul Schmalfeld
Auszubildender Automobilkaufmann

Tel.: 04102 / 4742-462
E-Mail: p.schmalfeld@lz.ag

Kundendienst

Claudia Hanson
Kundendienst

Tel.: 04102 / 4742-451
E-Mail: c.hanson@lz.ag

Fabian Wendlandt
Kundendienst

Tel.: 04102 / 4742-465
E-Mail: f.wendlandt@lz.ag

Lüdemann & Zankel Gruppe
10x im Norden

Hauptsitz:
Lüdemann & Zankel AG
Porschering 14
24568 Kaltenkirchen

E-Mail: info@lz.ag

© 2022

Designed by