Ihre Ansprechpartner der L&Z AG

Für jedes Anliegen den richtigen Ansprechpartner finden

Wir von Lüdemann & Zankel setzen auf Wertschätzung, Zuverlässigkeit, klare Strukturen und transparente Kommunikation.
Die Zufriedenheit unserer Kunden und Mitarbeiter hat bei uns einen hohen Stellenwert.
Wir haben immer ein offenes Ohr und freuen uns über Anregungen und konstruktive Kritik.

Haben Sie Fragen rund um L&Z? Dann finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner.

Geschäftsleitung

Klaus Kruse
Leiter Vertrieb und Marketing

Tel.: 0451 / 58906-666
Mobil: 0151 / 2717 9581
E-Mail: k.kruse@lz.ag

Dorota Sielicka
Leiterin After Sales

Tel.: 04191 / 9300-855
E-Mail: d.sielicka@lz.ag

Das Team für die L&Z Gruppe

Benjamin Kruszynski
Manager After Sales

Tel.: 04191 / 9300-414
E-Mail: b.kruszynski@lz.ag

Torsten Diekert
Manager Gebrauchtwagen

Tel.: 0451 / 58906-665 
Mobil: 0176-57870537
     
E-Mail: t.diekert@lz.ag
Anfrage per WhatsApp

Eike Meewis
Managerin Personal

Tel.:  04191 / 9300-840
E-Mail: e.meewis@lz.ag
Anfrage per WhatsApp

Peter Mularczyk
Manager Marketing

Tel.: 04191 / 9300-555
Mobil: 0152 / 2899 1973
E-Mail: p.mularczyk@lz.ag
Anfrage per WhatsApp

Frank Tomaschewski
LZParts

Tel.: 04191 / 9300-830
E-Mail: f.tomaschewski@lz.ag

Ines Gläßer
LZRent

Tel.: 0451 / 58906-622
Mobil.: 0159 / 01658-353
E-Mail: LZRent@lz.ag
Anfrage per WhatsApp

Onurhan Yildiz
LZ-Online-Vertrieb

Tel.: 0451 / 58906-671
Mobil: 0157 / 8221 7827
E-Mail: o.yildiz@lz.ag
Anfrage per WhatsApp

Christian Le Roux
Kundendienstleiter Batteriezentrum

Tel.: 040 / 528864-423

Mobil: 0176 / 7322 7429
E-Mail: c.leroux@lz.ag
Anfrage per WhatsApp

Björn Neuhoff
Key Account Manager Elektromobilität

Mobil: 0176 / 5586 0858
E-Mail: b.neuhoff@lz.ag

Thomas Becker
Referent Elektromobilität

Tel: 04191 / 9300-0
Mobil: 0152 / 3357 8068
Email: t.becker@lz.ag

 

Lüdemann & Zankel Gruppe
10x im Norden

Hauptsitz:
Lüdemann & Zankel AG
Porschering 14
24568 Kaltenkirchen

E-Mail: info@lz.ag

© 2022