Ihre Ansprechpartner der L&Z AG

Für jedes Anliegen den richtigen Ansprechpartner finden

Wir von Lüdemann & Zankel setzen auf Wertschätzung, Zuverlässigkeit, klare Strukturen und transparente Kommunikation.
Die Zufriedenheit unserer Kunden und Mitarbeiter hat bei uns einen hohen Stellenwert.
Wir haben immer ein offenes Ohr und freuen uns über Anregungen und konstruktive Kritik.

Haben Sie Fragen rund um L&Z? Dann finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner.

Geschäftsleitung

Klaus Kruse
Leiter Vertrieb und Marketing

Tel.: 0451 / 58906-666
Mobil: 0151 / 2717 9581
E-Mail: k.kruse@lz.ag

Sielicka, Dorota

Dorota Sielicka
Leiterin After Sales

Tel.: 04191 / 9300-855
E-Mail: d.sielicka@lz.ag

Angelika Lumma

Angelika Lumma
Assistentin der GL Vertrieb & Marketing

Tel.: 0451 / 305093-664
E-Mail: a.lumma@lz.ag

Das Team für die L&Z Gruppe

Kruszynski, Benjamin

Benjamin Kruszynski
Manager After Sales

Tel.: 04191 / 9300-414
E-Mail: b.kruszynski@lz.ag

Torsten Diekert

Torsten Diekert
Manager Gebrauchtwagen

Tel.: 0451 / 58906-665 
Mobil: 0176-57870537
     
E-Mail: t.diekert@lz.ag
Anfrage per WhatsApp

Meewis, Eike

Eike Meewis
Managerin Personal

Tel.:  04191 / 9300-840
E-Mail: e.meewis@lz.ag
Anfrage per WhatsApp

Mularczyk, Peter

Peter Mularczyk
Manager Marketing

Tel.: 04191 / 9300-555
Mobil: 0152 / 2899 1973
E-Mail: p.mularczyk@lz.ag
Anfrage per WhatsApp

Tomaschewski, Frank

Frank Tomaschewski
LZParts

Tel.: 04191 / 9300-830
E-Mail: f.tomaschewski@lz.ag

Ines Gläßer

Ines Werner
LZRent

Tel.: 0451 / 58906-622
Mobil.: 0159 / 01658-353
E-Mail: LZRent@lz.ag
Anfrage per WhatsApp

Dirk Stuertz

Dirk Stürtz
LZ-Online-Vertrieb

Tel.: 0451 / 58906-671
E-Mail: d.stuertz@lz.ag

Christian LeRoux

Christian Le Roux
Kundendienstleiter VoltFix / Batteriereparaturzentrum

Tel.: 040 / 528864-423
Mobil: 0176 / 7322 7429
E-Mail: c.leroux@lz.ag
Anfrage per WhatsApp

Pietsch, Mirko

Mirko Pietsch
Brand Manager Dacia

Tel.: 04193 / 80830-311
E-Mail: m.pietsch@lz.ag

Neumann Thomas

Thomas Neumann
Qualitäts- und Projektmanagement

Tel: 04551 / 9669-518
Email: t.neumann@lz.ag

Lüdemann & Zankel Gruppe
11x im Norden

Hauptsitz:
Lüdemann & Zankel AG
Porschering 14
24568 Kaltenkirchen

E-Mail: info@lz.ag

© 2024

Designed by