Kaltenkirchen
Lüdemann & Zankel AG

Lüdemann & Zankel AG
Porschering 14
24568 Kaltenkirchen

Tel.: 04191 / 9300-0
Fax: 04191 / 9300-848
E-Mail: kaltenkirchen@lz.ag
WhatsApp

Wir freuen uns auf Ihre Google-Bewertung für Renault oder für Dacia!

Öffnungszeiten

Verkauf Fahrzeuge
Verkauf Teile & Zubehör
Werkstatt & Kundendienst

Montags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr
8:00 – 17:00 Uhr

Dienstags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr
8:00 – 17:00 Uhr

Mittwochs

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr
8:00 – 17:00 Uhr

Donnerstags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr
8:00 – 17:00 Uhr

Freitags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr
8:00 – 17:00 Uhr

Samstags

09:30 – 13:30 Uhr

Betriebsleitung

Dorota Sielicka
Leiterin After Sales

Tel.: 04191 / 9300-855
E-Mail: d.sielicka@lz.ag

Marina Negoda
Assistentin der Betriebsleitung

Tel.: 04191 / 9300-826
E-Mail: m.negoda@lz.ag

 

Verkauf

Gordon Düntzsch
Verkaufsleiter

Tel.: 04191 / 9300-812
E-Mail: g.duentzsch@lz.ag

Sladana Niebergall
Verkaufsassistentin

Tel.: 04191 / 9300-822
E-Mail: s.niebergall@lz.ag

 

Kundendienst

Thomas Richter
Kundendienstleiter

Tel.: 04191 / 9300-813
E-Mail: t.richter@lz.ag

 

Charleen Frank
Serviceassistentin

Tel.: 04191 / 9300-816
E-Mail: c.frank@lz.ag

 

Teile & Zubehör

Daniel Walkusz
Teile & Zubehör

Tel.: 04191 / 9300-819
E-Mail: d.walkusz@lz.ag

Lüdemann & Zankel Gruppe
10x im Norden

Hauptsitz:
Lüdemann & Zankel AG
Porschering 14
24568 Kaltenkirchen

E-Mail: info@lz.ag

© 2022