Lübeck-Genin
Lüdemann & Zankel AG

Lüdemann & Zankel AG
Kruppstraße 4 – 6
23560 Lübeck-Genin

Tel.: 0451 / 58906-0
Fax: 0451 / 58906-650
E-Mail: genin@lz.ag
WhatsApp

Wir freuen uns auf Ihre Google-Bewertung für Renault oder für Dacia!

Öffnungszeiten

Verkauf Fahrzeuge
Verkauf Teile & Zubehör
Werkstatt & Kundendienst

Montags

09:00 – 18:00 Uhr
07:30 – 16:00 Uhr
07:00 – 18:00 Uhr

Dienstags

09:00 – 18:00 Uhr
07:30 – 16:00 Uhr
07:00 – 18:00 Uhr

Mittwochs

09:00 – 18:00 Uhr
07:30 – 16:00 Uhr
07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstags

09:00 – 18:00 Uhr
07:30 – 16:00 Uhr
07:00 – 18:00 Uhr

Freitags

09:00 – 18:00 Uhr
07:30 – 16:00 Uhr
07:00 – 18:00 Uhr

Samstags

09:00 – 13:00 Uhr
09:00 – 13:00 Uhr

Betriebsleitung

Frank Lück

Frank Lück
Betriebsleiter

Tel.: 0451 / 58906-616
Mobil: 0171 / 3344 387
E-Mail:  f.lueck@lz.ag

Verkauf

Dennis Markwardt

Dennis Markwardt
Verkaufsleiter

Tel.: 0451 / 58906-618
E-Mail: d.markwardt@lz.ag

Panten, Thorsten

Thorsten Panten
Automobilverkäufer

Tel.: 0451 / 58906-625
E-Mail: t.panten@lz.ag

 

Moritz Hartwig

Moritz Hartwig
Automobilverkäufer

Tel.: 0451 / 58906-670
E-Mail: m.hartwig@lz.ag

Janett Jonas

Janett Jonas
Automobilverkäuferin

Tel.: 0451 / 58906-624
E-Mail: j.jonas@lz.ag

Florian Clasen

Florian Clasen
Automobilverkäufer Gewerbekunden – Team Pro+

Tel.: 0451 / 58906-620
Mobil: 0151 /5488 8509
Anfrage per WhatsApp

E-Mail: f.clasen@lz.ag

Marco Reppert

Marco Reppert
Automobilverkäufer

Tel.: 0451 / 58906-626
E-Mail: m.reppert@lz.ag

Nina de Vries
Vertriebsassistentin

Tel.: 0451 / 58906-669
E-Mail: n.devries@lz.ag

Kundendienst

Michael Groth

Michael Groth
Serviceberater

Tel.: 0451 / 58906-619
E-Mail: m.groth@lz.ag

Björn Solger

Björn Solger
Serviceberater

Tel.: 0451 / 58906-629
E-Mail: b.solger@lz.ag

Sascha Bedre
Serviceberater

Tel.: 0451 / 58906-619
E-Mail: s.bedre@lz.ag

Hintze, Frank

Frank Hintze
Serviceassistent

Tel.: 0451 / 58906-611
E-Mail: f.hintze@lz.ag

Marco Reiber

Marco Reiber
Serviceassistent

Tel.: 0451 / 58906-617
E-Mail: m.reiber@lz.ag

Lüdemann & Zankel Gruppe
11x im Norden

Hauptsitz:
Lüdemann & Zankel AG
Porschering 14
24568 Kaltenkirchen

E-Mail: info@lz.ag

© 2023

Designed by