Norderstedt-Garstedt
Lüdemann & Sens e.K.

Lüdemann & Sens e.K.
Hökertwiete 9-11
22848 Norderstedt-Garstedt

Tel.: 040 / 528864-0
Fax: 040 / 528864-449
E-Mail: garstedt@lz.ag
WhatsApp

Wir freuen uns auf Ihre Google-Bewertung für Renault oder Dacia!

Öffnungszeiten

Verkauf Fahrzeuge
Verkauf Teile & Zubehör
Werkstatt & Kundendienst

Montags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 16:30 Uhr
07:30 – 18:00 Uhr

Dienstags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 16:30 Uhr
07:30 – 18:00 Uhr

Mittwochs

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 16:30 Uhr
07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 16:30 Uhr
07:30 – 18:00 Uhr

Freitags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 15:00 Uhr
07:30 – 17:00 Uhr

Samstags

10:00 – 14:00 Uhr

Betriebsleitung

Kühnel, Simon

Simon Kühnel
Betriebsleiter

Tel.: 040 / 528864-418
Mobil: 0162 / 2393 292
E-Mail: s.kuehnel@lz.ag

Renate Meier

Renate Meier
Assistentin der Betriebsleitung

Tel.: 040 / 528864-429
E-Mail: r.meier@lz.ag

Verkauf

Sebastian Damerau
Verkaufsleiter

Tel.: 040 / 528864 – 412
E-Mail: s.damerau@lz.ag

Insolera, Angelo

Angelo Insolera
Automobilverkäufer Gewerbekunden – Team Pro+

Tel.: 040 / 528864-415
Mobil: 0159 / 0624 2341
Anfrage per WhatsApp

E-Mail: a.insolera@lz.ag

Pollack, Vanessa

Vanessa Pollack
Verkaufassistentin

Tel.: 040 / 528864-0
E-Mail: v.pollack@lz.ag

Ralf Ume

Ralf Umé
Automobilverkäufer

Tel.: 040 / 528864-417
E-Mail: r.ume@lz.ag

Holger Weik

Holger Weik
Automobilverkäufer

Tel.: 040 / 528864 – 424
E-Mail: h.weik@lz.ag

Kundendienst

Christian LeRoux

Christian Le Roux
Kundendienstleiter Batteriezentrum

Tel.: 040 / 528864-423
Mobil: 0176 / 7322 7429
E-Mail: c.leroux@lz.ag
Anfrage per WhatsApp

Adam Schröder

Adam Schröder
Kundendienstleiter

Tel.: 0157 / 8221 9453
E-Mail: a.schroeder@lz.ag

Pape, Lars

Lars Pape
Kundendienstleiter

Tel.: 040 / 528864-411
E-Mail: l.pape@lz.ag

Frank, Charleen

Charleen Frank
Serviceassistentin

Tel.: 040 / 5288-640
E-Mail: c.frank@lz.ag

Heitmann, Niklas

Niklas Heitmann
Serviceassistent

Tel.: 040 / 528864-422
E-Mail: n.heitmann@lz.ag

Lüdemann & Zankel Gruppe
11x im Norden

Hauptsitz:
Lüdemann & Zankel AG
Porschering 14
24568 Kaltenkirchen

E-Mail: info@lz.ag

© 2023

Designed by