Norderstedt-Garstedt
Lüdemann & Sens e.K.

Lüdemann & Sens e.K.
Hökertwiete 9-11
22848 Norderstedt-Garstedt

Tel.: 040 / 528864-0
Fax: 040 / 5288864-449
E-Mail: garstedt@lz.ag
WhatsApp

Wir freuen uns auf Ihre Google-Bewertung für Renault oder Dacia!

Öffnungszeiten

Verkauf Fahrzeuge
Verkauf Teile & Zubehör
Werkstatt & Kundendienst

Montags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 16:30 Uhr
07:30 – 18:00 Uhr

Dienstags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 16:30 Uhr
07:30 – 18:00 Uhr

Mittwochs

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 16:30 Uhr
07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 16:30 Uhr
07:30 – 18:00 Uhr

Freitags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 15:00 Uhr
07:30 – 17:00 Uhr

Samstags

10:00 – 14:00 Uhr

Betriebsleitung

Simon Kühnel
Betriebsleiter

Tel.: 040 / 528864-418
Mobil: 0162 / 2393 292
E-Mail: s.kuehnel@lz.ag

Renate Meier
Assistentin der Betriebsleitung

Tel.: 040 / 528864-429
E-Mail: r.meier@lz.ag

Verkauf

David Matthies
Automobilverkäufer 

Tel.: 040 / 528864-412
E-Mail: d.matthies@lz.ag

Sam Sens
Automobilverkäufer

Tel.: 040 / 528864-424
E-Mail: s.sens@lz.ag

 

Angelo Insolera
Automobilverkäufer für Gewerbekunden – Team Pro+

Tel.: 040 / 528864-415
Mobil: 0159 / 0624 2341
E-Mail: a.insolera@lz.ag

 

Niklas Heitmann
Auszubildender Automobilkaufmann

Tel.: 040 / 5288- 640
E-Mail: n.heitmann@lz.ag

Naruemon Koetto
Auszubildende Automobilkauffrau

Tel.: 040 / 528864-417
E-Mail: n.koetto@lz.ag

Svenja Bolz
Auszubildende Automobilkauffrau

Tel.: 040 / 5288-640
E-Mail: s.bolz@lz.ag

Kundendienst

Christian Le Roux
Kundendienstleiter Batteriezentrum

Tel.: 040 / 528864-423

Mobil: 0176 / 7322 7429
E-Mail: c.leroux@lz.ag
Anfrage per WhatsApp

Nils Landahl
Kundendienstleiter

Tel.: 040 / 528864-426
E-Mail: n.landahl@lz.ag

Lars Pape
Serviceberater und Werkstattleiter

Tel.: 040 / 528864-411
E-Mail: l.pape@lz.ag

Birgit Seick
Serviceassistenz

Tel.: 040 / 5288-640
E-Mail: b.seick@lz.ag

Aron Steinmann
Auszubildender Automobilkaufmann

Tel.: 040 / 5288-640
E-Mail: a.steinmann@lz.ag

Teile & Zubehör

Arendje Kruszynski
Teile & Zubehör

Tel.: 040 / 528864-421
E-Mail: a.kruszynski@lz.ag

Lüdemann & Zankel Gruppe
10x im Norden

Hauptsitz:
Lüdemann & Zankel AG
Porschering 14
24568 Kaltenkirchen

E-Mail: info@lz.ag

© 2022