Norderstedt-Glashütte
Lüdemann & Zankel AG

Lüdemann & Zankel AG
Hummelsbütteler Steindamm 65
22851 Norderstedt-Glashütte

Tel.: 040 / 5241-568
Fax: 040 / 5248-427
E-Mail: glashuette@lz.ag
WhatsApp

Wir freuen uns auf Ihre Google-Bewertung für Renault oder für Dacia!

Öffnungszeiten

Verkauf Fahrzeuge
Verkauf Teile & Zubehör
Werkstatt & Kundendienst

Montags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr

Dienstags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr

Mittwochs

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr

Donnerstags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr
08:00 – 17:00 Uhr

Freitags

09:00 – 18:00 Uhr
08:00 – 13:00 Uhr
08:00 – 13:00 Uhr

Samstags

10:00 – 13:00 Uhr

Betriebsleitung

Sven Bittner
Betriebs- und Verkaufsleiter

Tel.: 040 / 5241-568
E-Mail: s.bittner@lz.ag

Verkauf

Marcel Elsner
Automobilverkäufer

Tel.: 040 / 5241-568
E-Mail: m.elsner@lz.ag

 

Kundendienst

Marco Sienknecht
Kundendienstleiter

Tel.: 040 / 5241-568
E-Mail: m.sienknecht@lz.ag

 

Hilke Dicks
Serviceassistentin

Tel.: 040 / 5241-568
E-Mail: h.dicks@lz.ag

 

Dana Gehrke
Serviceassistenz

Tel.: 040 / 5241 568
E-Mail: d.gehrke@lz.ag

Ines Mello
Serviceassistenz

Tel.: 040 / 5241-568
E-Mail: i.mello@lz.ag

Teile & Zubehör

Marcell Schultz
Teile & Zubehör

Tel.: 040 / 5241-568
E-Mail: m.schultz@lz.ag

Lüdemann & Zankel Gruppe
10x im Norden

Hauptsitz:
Lüdemann & Zankel AG
Porschering 14
24568 Kaltenkirchen

E-Mail: info@lz.ag

© 2022